校园风采

校园风采

当前位置: 首页>>校长信箱
流水号: 查询密码:
信件内容
流水号 20170913001
标    题 寝室楼道低频噪音
发件IP 223.104.95.*
写信时间 2017年09月13日
信件内容 十五栋11*寝室,一楼就那地方轰鸣着,整个过道晚上都能听到,最近睡眠受影响的我脑子里都在嗡嗡响,希望能够得到处理!感谢尊敬的校长您的体谅!
办理情况
处理状态 已处理
回复内容

同学你好,你所反映的问题已和15栋1层的学院联系解决。

处理时间 2017年09月15日
黔南民族师范学院微信平台 ×